Link
   
  Ergebnisliste
   
 

SV - ETTENBEUREN

13. Rauchfleischturnier

Bogenschießen 900er Runde

.

.
Schützen Recurve SpO Kennziffer:
01

D1 D2 D3 D4
Total
1.
5A Geiger, Willi Bogenfreunde Dinkelsbühl 262 280 283 0 825
2.
6A Höck, Christian BSC Lindach 258 265 287 0 810
3.
5B Gantke, Klaus-Dieter SV Höchstädt 253 268 270 0 791
4.
12B Leiniker, Ralf SC Vöhringen 255 251 277 0 783
5.
2A Trautmannsheimer, Sven Bibertaler BS 223 265 273 0 761
6.
11A Krazmeier, Markus SV Wasserburg 239 249 267 0 755
7.
8C Contney, Andreas VSG Ichenhausen 235 246 264 0 745
8.
1C Sauter, Stefan SV Wasserburg 224 240 254 0 718
9.
4D Kleimann, Daniel SC Vöhringen 216 239 248 0 703
10.
4A Stumpf, Robert SV Wasserburg 211 228 248 0 687
11.
2B Rabus, Peter Bibertaler BS 205 214 240 0 659
12.
10A Gumhold, Steffen SV Mögglingen 184 207 242 0 633
13.
3C Wagner, Franz-Josef SV Wasserburg 144 202 213 0 559

.
Herren Altersklasse SpO Kennziffer:
02

D1 D2 D3 D4
Total
1.
12A Tiefenbacher, Wilfried SV Höchstädt 265 275 281 0 821
2.
6B Wendland, Karl-Heinz Bogenfreunde Dinkelsbühl 261 259 273 0 793
3.
6C Bollman, Uwe VSG Ichenhausen 253 253 267 0 773
4.
8B Laux, Dierk SV Mögglingen 238 250 255 0 743
5.
10D Berger, Günther Pfaffenhofen 209 241 255 0 705
6.
1D Roßbach, Thomas SC Vöhringen 180 196 238 0 614
7.
12C Uhl, Paul SV Mögglingen 167 210 229 0 606
8.
11C Traa, Berthold SV Mögglingen 114 177 231 0 522

.
Damen Recurve SpO Kennziffer:
03

D1 D2 D3 D4
Total
1.
4B Jahl, Anja SC Vöhringen 234 255 265 0 754
2.
3B Kiechle, Elfriede BSC Lindach 230 249 274 0 753
3.
9B Planer, Uschi SC Vöhringen 233 259 226 0 718
4.
11D Messner, Beate Bibertaler BS 215 228 261 0 704
5.
12D Zemke, Petra VSG Ichenhausen 197 249 251 0 697
6.
9D Hanika, Sabine SC Vöhringen 207 218 243 0 668
7.
5D Mundinger, Birgit SC Vöhringen 143 193 225 0 561
8.
4C Bold, Johanna SV Höchstädt 125 174 195 0 494

.
Jugend ml. Recurve SpO Kennziffer:
04

D1 D2 D3 D4
Total
1.
2C Rabus, Pascal Bibertaler BS 211 253 262 0 726
2.
10B Laux, Denis SV Mögglingen 217 236 272 0 725
3.
9A Ihle, Mario SV Wasserburg 93 76 151 0

320


Jugend weibl. Recurve SpO Kennziffer:
05

D1 D2 D3 D4
Total
1.
6D Helleisz, Lena SV Mögglingen 120 177 180 0 477

.
Herren Senioren Recurve SpO Kennziffer:
10

D1 D2 D3 D4
Total
1.
9C Koch, Walter TSV Waldtrudering 249 277 282 0 808
2.
5C Geisler, Helmut Tiefenbach 259 261 278 0 798
3.
3A Enderle, Franz Bibertaler BS 252 262 273 0 787
4.
1B Bertram, Roland SV Höchstädt 235 263 254 0 752
5.
1A Hander, Erwin Bibertaler BS 236 256 260 0 752
6.
7C Oswald, Stefan SV Höchstädt 218 250 260 0 728
7.
2D Dr. Freundenberg, Jürgen Bibertaler BS 211 221 249 0 681
8.
8D Hönl, Wolf-Dieter SV Mögglingen 202 243 227 0 672
9.
7B Schellong, Klaus-Dieter Bogenfreunde Dinkelsbühl 204 215 249 0 668
10.
7D Huber, Franz SV Höchstädt 199 214 242 0 655
11.
11B Polak, Dieter SV Mögglingen 172 234 209 0 615
12.
3D Bumberger, Hans VSG Ichenhausen 166 176 212 0 554

.
Herren Compound SpO Kennziffer:
06

D1 D2 D3 D4
Total
1.
16B Holzmann, Sascha Broken Arrows Krumbach 277 282 285 0 844
2.
14D Sauter, Werner MBSV Memmingen 274 288 272 0 834
3.
16D Meyer, Christoph TSV Schwabmünchen 269 277 276 0 822
4.
16A Glassenhart, Markus VSG Ichenhausen 272 279 271 0 822
5.
13B Zemke, Günther VSG Ichenhausen 268 276 275 0 819
6.
15A Haugg, Bernd BSC Lindach 252 270 258 0 780
7.
15D Holzmann, Dieter Broken Arrows Krumbach 249 251 205 0 705

.
Damen Compound SpO Kennziffer:
07

D1 D2 D3 D4
Total
1.
14C Mayer, Christine TSV Schwabmünchen 276 281 267 0 824
2.
13D Leiniker, Petra SC Vöhringen 275 271 274 0 820
3.
15C Vanoni, Steffi BC Ismaning 274 276 266 0 816
4.
16C Beuth, Jenny Bibertaler BS 242 254 234 0 730
5.
13A Breithaupt, Astrid SC Vöhringen 232 251 234 0 717
6.
15B Holzmann, Renate Broken Arrows Krumbach 208 239 200 0 647
7.
14A Keller, Renate Broken Arrows Krumbach 207 243 178 0 628
8.
14B Langhammer, Ingrid SC Vöhringen 176 193 148 0 517

.
Jugend Compound SpO Kennziffer:
08

D1 D2 D3 D4
Total
1.
13C Goßgilion, Jan SV Mögglingen 225 257 245 0 727

 

 
Impressum
     
     
     
     
     
Home Home